まず  ページプロダクトセンター抵抗シャーシマウント抵抗器EWT225JB25K0
EWT225JB25K0 Image
画像はあくまで参考です製品仕様をご覧ください
EWT225JB25K0
Mfr# EWT225JB25K0
Mfr. Stackpole Electronics, Inc.
説明 RES CHAS MNT 25K OHM 5% 225W
RoHS ステータス 鉛フリー/ RoHS準拠
より詳しい情報 Stackpole Electronics, Inc. EWT225JB25K0について
仕様書 1.EWT225JB25K0.pdf
  2.EWT225JB25K0.pdf
説明
  • 在庫あり:1197 pcs
  • ご注文:0 pcs
  • 最小注文:1 pcs
  • 最小梱包:1 pcs
  • 工場出荷時::Call
以下のフォームを使用して見積依頼を送信してください。
*数量
*モデル
*Eメール
*接触
*電話番号
*会社
メッセージ
部品型番 EWT225JB25K0
メーカー Stackpole Electronics, Inc.
仕様書 1.EWT225JB25K0.pdf 2.EWT225JB25K0.pdf
公差 ±5%
温度係数 -
サイズ/寸法 1.126" Dia x 10.512" L (28.60mm x 267.00mm)
シリーズ EWT
パネルのモード 25 kOhms
電力(ワット) 225W
パッケージング Bulk
パッケージ/ケース Radial, Tubular
他の名前 EWT 225 25K 5% B
EWT22525KJB
EWT22525KJB-ND
運転温度 -55°C ~ 350°C
取り付け機能 Brackets (not included)
水分感受性レベル(MSL) 1 (Unlimited)
メーカーの標準リードタイム 14 Weeks
リードスタイル Tab
鉛フリーステータス/ RoHSステータス Lead free / RoHS Compliant
高さ - 着席(最大) -
特徴 Flame Proof, Safety
故障率 -
詳細な説明 25 kOhms ±5% 225W Wirewound Chassis Mount Resistor