まず  ページプロダクトセンター抵抗チップ抵抗器-表面実装SM4124JT68R0
SM4124JT68R0 Image
画像はあくまで参考です製品仕様をご覧ください
SM4124JT68R0
Mfr# SM4124JT68R0
Mfr. Stackpole Electronics, Inc.
説明 RES 68 OHM 5% 2W 4124
RoHS ステータス 鉛フリー/ RoHS準拠
より詳しい情報 Stackpole Electronics, Inc. SM4124JT68R0について
仕様書 1.SM4124JT68R0.pdf
  2.SM4124JT68R0.pdf
説明
  • 在庫あり:54406 pcs
  • ご注文:0 pcs
  • 最小注文:1 pcs
  • 最小梱包:1 pcs
  • 工場出荷時::Call
以下のフォームを使用して見積依頼を送信してください。
*数量
*モデル
*Eメール
*接触
*電話番号
*会社
メッセージ
部品型番 SM4124JT68R0
メーカー Stackpole Electronics, Inc.
説明 RES 68 OHM 5% 2W 4124
仕様書 1.SM4124JT68R0.pdf 2.SM4124JT68R0.pdf
公差 ±5%
温度係数 ±20ppm/°C
サプライヤデバイスパッケージ 4124
サイズ/寸法 0.429" L x 0.240" W (10.90mm x 6.10mm)
シリーズ SM
パネルのモード 68 Ohms
電力(ワット) 2W
パッケージング Tape & Reel (TR)
パッケージ/ケース 4124 J-Lead
他の名前 SM 2 68 5% R
SM2685%R
SM2685%R-ND
SM268JR
SM268JR-ND
運転温度 -55°C ~ 275°C
終端の数 2
水分感受性レベル(MSL) 1 (Unlimited)
メーカーの標準リードタイム 18 Weeks
鉛フリーステータス/ RoHSステータス Lead free / RoHS Compliant
高さ - 着席(最大) 0.195" (4.95mm)
特徴 Moisture Resistant, Pulse Withstanding
故障率 -
詳細な説明 68 Ohms ±5% 2W Chip Resistor 4124 J-Lead Moisture Resistant, Pulse Withstanding Wirewound