まず  ページプロダクトセンター抵抗チップ抵抗器-表面実装MMF207FRE41R2
画像はあくまで参考です製品仕様をご覧ください
MMF207FRE41R2
Mfr# MMF207FRE41R2
Mfr. Yageo
説明 RES SMD 1% 0.6W MELF
RoHS ステータス 鉛フリー/ RoHS準拠
より詳しい情報 Yageo MMF207FRE41R2について
仕様書 MMF207FRE41R2.pdf
説明
  • 在庫あり:674806 pcs
  • ご注文:0 pcs
  • 最小注文:1 pcs
  • 最小梱包:1 pcs
  • 工場出荷時::Call
以下のフォームを使用して見積依頼を送信してください。
*数量
*モデル
*Eメール
*接触
*電話番号
*会社
メッセージ
部品型番 MMF207FRE41R2
メーカー Yageo
説明 RES SMD 1% 0.6W MELF
仕様書 MMF207FRE41R2.pdf
公差 ±1%
温度係数 ±50ppm/°C
サプライヤデバイスパッケージ MELF
サイズ/寸法 0.087" Dia x 0.232" L (2.20mm x 5.90mm)
シリーズ MMF
パネルのモード 41.2 Ohms
電力(ワット) 0.6W
パッケージング Tape & Reel (TR)
パッケージ/ケース MELF, 0207
運転温度 -55°C ~ 155°C
終端の数 2
鉛フリーステータス/ RoHSステータス Lead free / RoHS Compliant
高さ - 着席(最大) -
特徴 -
故障率 -
詳細な説明 41.2 Ohms ±1% 0.6W Chip Resistor MELF, 0207 Metal Film